Отзывы о компании ДачаПлюс
- Інна В.
- Константин М.
ИДЕАЛЬНО! СПАСИБИЩЕ!!! очень аккуратно, скоропостижно и внимательно! спасибище! вы осчастливили нас!
- Женя Я.
- Артем Ф.
- Инна С.
- Ольга Д.
- Таня П.
- Руслана А.
Все ідеально
- Татьяна З.
Дякую за гарні квіточки. Якісне пакування.
- Ірина Ш.