Отзывы о компании ДачаПлюс
- Женя Я.
- Богдана Л.
швидке ,вічлеве обслуговування,хороші доглянуті рослинки,буду замовляти ще залюбки.Дякую
- Иван И.
- Татьяна Х.
Рослини гарної якості
- Катерина Л.
все прийшло доволі швидко і гарно запаковане, рослина та цибулини гарної якості, залишилось дочекатися цвітіння.
- Ирина Г.
- Ирина
Прошлой весной покупала каллы у них. Ни одна не соответствует тому что я заказала,когда они рацвели. Обман чистой воды. Продали за по высокой стоимости дешёвые сорта,совсем не соответствующие тем ,что они предлагали. Обман одним словом.
- Ирина
Обманщики
- Ирина
- Виктория Д.
- Інна Г.
- ЕЛЕНА С.
трохи затримали, але рослини прийшли чудові. Окрема подяка упаковщик, все прийшло ціле. Дякую за подарунок
- Тетяна З.