Отзывы о компании ДачаПлюс
- Лариса М.
- Наталья М.
- Алла В.
Саджанці прийшли гарно упаковані, дякую що вислали
- Татьяна А.
Все понравилось, наличие соответствует, надежная упаковка!
- Александра Д.
- Людмила Б.
Спасибо большое,все пришло очень быстро, целое,качественно упаковано.Рекомендую этого продавца.
- Дарія Д.
- Олег С.
Дякую за виноград! Прийшов вчасно, добре запакований, саджанці у хорошому стані. Залишився задоволеним :)
- Мадалена З.
- Олена П.