Отзывы о компании ДачаПлюс
- Ірина О.
Квіти прийшли цілі, добре упаковані. Дякую
- Виктор К.
Дякую,все прийшло гарно запаковано.
- Ірина Г.
- Елена С.
- Андрій Р.
- Юрий Ц.
- Ольга М.
прижились отлично. через неделю зачвел первый саженец
- Каріна Ц.
- Валентин Б.
получил, посадил. вроде принялся, будем посмотреть как будет расти
- Олена О.