Отзывы о компании ДачаПлюс
- Інна П.
- Ирина Б.
- Анна А.
Просто шикарно!!!! Особенно впечатлила упаковка, так что ростки пришли неповрежденные, политые, просто супер! Очень рекомендую продавца!
- Ірина Д.
Прийшли добре запакованих, проживаються наче добре :) аіхрізон виявився іншого кольору ніж на фото, але гарний
- Светлана П.
- Ткачук І.
- ирина ф.
- Сергей К.
- Ирина
Быстрое и качественное обслуживание! Спасибо! Ирина.
- Юлия Х.
Дуже Вам дякую 🤗 квіточки були якісно запаковані, прибули всі цілі, та непошкоджені 🥰