Отзывы о компании ДачаПлюс
- Наталія Д.
- Юлия Р.
Отримала свій японський піон, рослина прийшла в гарному стані, посадаили, вже дала пагони, що буде рости далі час покаже.
- Альбіна Б.
- Іванна О.
- Елена Г.
Рассада клубники отправили быстро. Листочки немного привяли. Но после посадки на следующее утро стояли, как солдатики. Прошло две недели и появились цветочки. Надеюсь скоро увижу результат в виде ягод. Спасибо.
- Наталія С.
Виконали замовлення швидко,через два дні прибуло. Гарно упаковано,все ціле. Шикарно. Я задоволена і вже висадила
- Оксана К.
- Інна З.
- Марина К.
- Елена Г.
Запаковано гарно, саджанці живі, корінці і листкі супер. Дякую.