Отзывы о компании ДачаПлюс
- Сергей Б.
- Оксана Л.
Дякую за квіти
- Світлана М.
Дякую за полуничку. Кущики доїхали у гарному стані, чудова коренева система. Ввічливе обслугованння.
- Валентина
- Елена Р.
Усі квіти Запаковані чудово і обережно.
- Валентина Г.
Дякую, дуже гарна рослина! Все чудово!
- Ксения Г.
Спасибо за цветущее лето! Очень качественный посадочный материал!
- Людмила Ч.
- Инна Д.
- Дмитро Ф.
Вчасно, прємно, якісно.