
Гейхера Midnight Rose (саженцы)
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12933
+380 (63) 585-54-53
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина 20 см, висота -20 см, місце посадки сонце, напівтінь , зона зимостійкості -4.Гейхера може мати різні відтінки в залежності від місця посадки і пори року
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 20-30 cм |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 рослина |
| Окрас листьев | Красные/фиолетовые |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Размер посадочного материала | I |
| Расстояние | 25 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴