Вырощен в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Высота растения | 40-60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Расстояние | 45 cм |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
| Размер посадочного материала | I |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Глубина посадки | 10 см |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Страна происхождения | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴
