Многолетние травянистые корневищные растения. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Высота растения | 40-60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Расстояние | 45 cм |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
| Размер посадочного материала | 1 корневище |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Глубина посадки | 10 см |
| Тип продукта | Корневище (ОКС) |
| Страна происхождения | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴
