Астильба - эффектный садовый цветок, оригинальное декоративное растение. Вырощен в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 60-90 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Размер посадочного материала | 2-3 почки |
| Расстояние | 25 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Корневище (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
