Лилия - многолетнее луковичное растение с красивыми цветками. Вырощен в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 60-80 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние | 20 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
