Георгины — теплолюбивые растения. Высаживать их лучше на ровных, со слабым южным склоном участках. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота растения | 90-120 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Подходит на срезку | Да |
| Размер посадочного материала | 1 клубень |
| Расстояние | 50 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴
