Цветок гладиолус — это тропический многолетник из семейства Ирисовые. Средняя продолжительность его жизни составляет примерно 5 лет. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Размер посадочного материала | 2020/12/10 00:00:00 |
| Расстояние | 10 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
