
Лилейник Vanilla Fluff (саженцы)
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12824
+380 (63) 585-54-53
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лилия – луковичное растение семейства Лилейных. Он принадлежит семейству Асфоделовые. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 40-60 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке | 1 рослина |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Размер посадочного материала | I |
| Расстояние | 45 cм |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴