
Аквилегия Black Barlow (саженцы)
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12711
+380 (63) 585-54-53
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аквилегию еще именуют орлик либо водосбор. Она относится к роду многолетних травянистых растений семейства лютиковые. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 40-50 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Расстояние | 25 см |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴