Пион красивый цветок, с которым человечество знакомо более двух тысяч лет. Вырощено в розсаднике ДачаПлюс. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 70-80 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Размер посадочного материала | 2-3 почки |
| Расстояние | 30 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Корневище (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый, Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴
