
Дельфиниум Crystal Delight (саженцы)
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12504
+380 (63) 585-54-53
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дельфиниум – род травянистых растений семейства Лютиковых. Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 100-130 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 рослина |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Размер посадочного материала | І |
| Расстояние | 25 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴