Аллиум — это лук, но не простой, а гигантских размеров. Взрослое растение аллиума выпускает огромную стрелку (от 80 до 150 см в высоту). Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Высота растения | 70-90 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Расстояние | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
| Размер посадочного материала | 2014/12/01 00:00:00 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Глубина посадки | 10 см |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Подходит на срезку | Да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴
