.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 45-60 см |
| Глубина посадки | 1 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комнатное растение | Да |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Подходит на срезку | Да |
| Расстояние | 20 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
