.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цветения | Май |
| Высота взрослого растения | 150-200 см |
| Декоративно-цветущие растения | Декоративно-цветущие растения |
| Диаметр взрослого растения | 100-200 см |
| Для живой изгороди | Для живой изгороди h 0,8 - 1,5 м |
| Для одиночных посадок | Для одиночных посадок |
| Для укрепления склонов | Для укрепления склонов |
| Зона морозостойкости | 4-я зона до -34,4 °C |
| Контейнер | Контейнер |
| Медонос | Медонос |
| Объем | 3 л |
| Остаток для Битрикс | 63 |
| Отношение к стрижке | Любит стрижку |
| Полутень | Полутень |
| Предпочтение к кислотности почвы | Нетребовательное к кислотности |
| Предпочтения к влаге | Нетребовательное к влаге |
| Предпочтения к типу почвы | Нетребовательное к почве |
| Светолюбивое | Светолюбивое |
| Средний годовой прирост | Годовой прирост 10-20 см |
| Устойчивость к городским условиям | Устойчивость к городским условиям |
| Форма кроны | Крона раскидистая |
| Цвет листьев | Зеленый цвет листьев |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
